Бокс/ММА/UFC

Альберт Туменов ответил Шлеменко по поводу боя с Корешковым

Альберт Туменов ответил Шлеменко по поводу боя с Корешковым

Бывший чемпион ACA в полусреднем весе, Альберт Туменов, на днях бросивший вызов Александру Шлеменко, объяснил, почему ему не интересен бой с Андреем Корешковым, который ему предложил провести «Шторм».

«Если бы мне был интересен Андрей Корешков, если бы мне было интересно с ним подраться, я бы бросил вызов ему», — заявил «Эйнштейн» в интервью «Вестнику ММА». «Но чем отличается Корешков от моих последних соперников, от Абдулаева и Ушукова? Они очень мощные ребята. Я думаю, Корешков ни в чем их не превосходит. Мне этот бой не интересен»

Туменов продолжает настаивать, что его следующим соперником должен стать Шлеменко, и убежден, что данный бой актуален и интересен российским фанатам.

«У Шлеменко есть титулы, у него есть имя – для меня это был бы крутой бой. Я же тоже не пришел с улицы, и предлагаю драться с Шлеменко. Посмотрите на мои титулы. Я был в топ-15 UFC. После моего ухода из UFC не было ни одного российского бойца в полусреднем дивизионе, который вошел бы в топ-15. Хамзат Чимаев сейчас вошел, но он представляет Швецию. Я выиграл два титула в двух организациях, защитил пояс. Конечно, Шлеменко ветеран, добился всего, но я считаю, что ненамного уступаю ему в титулах. У него зрелищный стиль, у меня зрелищный стиль. Это был бы суперкрутой поединок. Как вы заметили, в интернете всем это интересно, поэтому, я думаю, с Шлеменко будет четкий бой»

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»