Бокс/ММА/UFC

Хабиб Нурмагомедов оценил шансы Шамиля Завурова в бою с Нариманом Аббасовым

Хабиб Нурмагомедов оценил шансы Шамиля Завурова в бою с Нариманом Аббасовым

Бывший чемпион UFC, Хабиб Нурмагомедов, прокомментировал заявление президента AMC Fight Nights Камила Гаджиева, который подтвердил организацию титульного поединка в легком весе между действующим чемпионом лиги, Нариманом Аббасовым, и президентом Eagle FC, Шамилем Завуровым.

«В первую очередь меня радует тот факт, что турнир «Памяти Абдулманапа Нурмагомедова» действительно становится ежегодным», — написал Гаджиев в Инстаграм. «По доброй традиции он снова пройдет в сентябре и вновь в Москве! Если же говорить о главном поединке, то я его жду в первую очередь как болельщик. Шансы Шамиля Завурова и Наримана Аббасова расцениваются как равные (по мнению многих специалистов), а это добавляет поединку «веса»! Как и то, что в клетке окажутся чемпион одной и целый президент другой организации!»

Нурмагомедов, который сообщил о предстоящем матче после турнира Eagle FC 37, состоявшегося на прошлой неделе в Казахстане, пообещал, что его старший товарищ сделает все возможное, чтобы победить в прощальном поединке.

«Фаворит у многих Нариман, да и на бумаге тоже, но Завуров выйдет как на последний бой в буквальном смысле этого слова», — написал в комментариях экс-чемпион UFC.

Напомним, что на состоявшемся в Алматы мероприятии 36-летний Шамиль Завуров одержал сороковую победу в профессиональной карьере, победив техническим нокаутом во втором раунде бразильца Рикардо Тирлони, после чего объявил, что его следующий бой будет последним.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»