Бокс/ММА/UFC

Александр Шлеменко объяснил поражение Вячеслава Василевского

Александр Шлеменко объяснил поражение Вячеслава Василевского

Экс-чемпион Bellator в среднем весе, Александр Шлеменко, назвал причину досрочного поражении Вячеслава Василевского, который в прошлую пятницу на турнире AMC Fight Nights 102 в Красноярске проиграл техническим нокаутом в первом раунде Давиду Бархударяну.

«Проигрывает всегда план на бой», — заявил «Шторм» в интервью каналу «Разрешите вас перебить». «А в этот вечер Вячеслав выбрал неправильный план на бой. Любой, кто видел бои Бархударяна, скажет однозначно, что его самая сильная сторона – работа на руках. Слава очень хорошо умеет пользоваться залеживанием в партере, и тяжело найти людей, которые лучше его борются, но мы увидели бокс Славы Василевского, и однозначно, бокс Давида Бархударяна лучше. Если у них даже будет реванш, как говорит Рамазан Исмаилов – если Слава опять выберет такую же тактику и захочет потягаться в боксе с Давидом, будет повторение истории. Так что, произошло это потому, что Слава решил побоксировать с Давидом – вот и все»

Напомним, что в конце третьей минуты поединка, ставшего вторым по значимости событием мероприятия, Бархударян потряс Василевского хуком слева, а затем отправил его на канвас многоударной серией, и провел добивание.

При этом сам Вячеслав Василевский накануне заявил, что причиной его поражения стали проблемы со здоровьем из-за обострившегося фурункулеза.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»