Бокс/ММА/UFC

Блогер-боксер Логан Пол ответил Канело Альваресу

Блогер-боксер Логан Пол ответил Канело Альваресу

Звездный блогер Логан Пол, пробующий свои силы в профессиональном боксе, отреагировал на заявление одного из величайших боксеров современности, Сауля «Канело» Альвареса, который резко высказался о набирающих популярность боях с участием американца и его младшего брата, Джейка Пола.

«Разве это не тот самый парень, которого дважды ловили на стероидах?», — заявил Пол в интервью TheSunUK. «Он хочет обсудить «неуважение к боксу», а я предлагаю поговорить о парне, который играет не по правилам. Так что шел бы он на****!»

Как известно, 20 февраля Логан Пол проведет выставочный матч по боксу с легендарным Флойдом Мейвезером, и американец уверен, что мексиканский боксер завидует его успеху.

«Я думаю, это зависть, потому что у меня есть шанс побить Мейвезера, которому он проиграл. Это его единственное поражение, а у меня есть возможность сделать то, что не удалось ему»

Напомним, что в сентябре 2013 года Канело потерял титулы WBC и The Ring в первом среднем весе, по итогам двенадцати раундов уступив Флойду Мейвезеру большинством судейских голосов.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»