Бокс/ММА/UFC

Чарльз Оливейра планирует бросить вызов победителю поединка МакГрегор-Порье

Чарльз Оливейра планирует бросить вызов победителю поединка МакГрегор-Порье

Третий номер рейтинга легковесов UFC, Чарльз Оливейра, планирует лично присутствовать на турнире UFC 257, и бросить вызов победителю поединка между Конором МакГрегором и Дастином Порье.

«Единственный парень, который находится на полосе из восьми побед, и разносит всех, кто встает у него на пути – это Чарльз Оливейра», — заявил бразилец в интервью AG Fight. «Это единственный парень, который должен драться с Хабибом – других вариантов просто нет. Скоро состоится поединок между Дастином Порье и Конором МакГрегором, и я должен сидеть в первом ряду, наблюдая за тем, кто из этих двоих выйдет на бой со мной»

«В настоящий момент мой менеджер обсуждает с UFC мой приезд в Абу-Даби. Сейчас пандемия, так что я пойму, если они не захотят взять меня с собой, но я бы хотел из первого ряда смотреть этот бой, потому что он имеет большое значение для будущего дивизиона»

Ранее президент UFC, Дана Уайт, сообщил о том, что следующим соперником Чарльза Оливейры может стать бывший временный чемпион UFC в легком весе, Джастин Гэйтжи.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»