Бокс/ММА/UFC

Дана Уайт: «Прежний Конор МакГрегор вернулся!»

Дана Уайт: «Прежний Конор МакГрегор вернулся!»

По словам Конора МакГрегора, к поединку с Дастином Порье он набрал лучшую форму в своей карьере, и президент UFC, Дана Уайт, утверждает, что слова ирландца не являются пустым бахвальством.

«Нет ничего более захватывающего и увлекательного, чем мотивированный Конор МакГрегор, когда в его голове правильный настрой», — заявил руководитель организации в интервью ESPN. «Сейчас он такой. Мне достаточно поговорить с Конором, и я уже понимаю, настоящий это Конор, или нет, и можете мне верить – настоящий Конор здесь»

«Если что-то случится с Дастином Порье, это тот Конор МакГрегор, которому будет плевать, кого мы выставим против него. Он просто спросит, ‘Кто готов? Кого вы мне дадите? Если что, я в спортзале – просто сообщите мне, кто выйдет против меня в субботу’. Сейчас он именно такой парень. Прежний Конор МакГрегор вернулся!»

Ранее глава UFC сообщил, что в случае победы МакГрегора в предстоящем поединке сделает все возможное, чтобы организовать ирландцу реванш с действующим чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым.

Напомним, что бой Конора МакГрегора и Дастина Порье станет главным событием турнира UFC 257, который состоится 23 января на арене «Этихад» в Абу-Даби.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»