Бокс/ММА/UFC

Джейк Пол устроил драку с Флойдом Мейвезером, украв его кепку

Джейк Пол устроил драку с Флойдом Мейвезером, украв его кепку

Популярный блогер Джейк Пол добавил накала скучной пресс-конференции, посвященную матчу по боксу между его братом, Логаном Полом, и Флойдом Мейвезером, прямо в ходе мероприятия устроив драку с одним из величайших боксеров современности.

Во время перепалки с Мейвезером Пол снял кепку с головы боксера и бросился бежать, спровоцировав массовую потасовку.

«Не смей проявлять ко мне неуважение», — кричал Мейвезер, когда службе безопасности удалось растащить дерущихся. «Я убью этого чертова убл**ка»

«Давай, погнали!», — кричал в ответ Пол, стоя в разорванной одежде.

Логан Пол, которому пришлось прервать общение с прессой и спасать своего брата, заявил о том, что теперь боксерский матч с Флойдом Мейвезером стал для него личным делом.

«Джейк украл его кепку. Он мне говорил, что собирается это сделать, но я просил его не делать этого», — признался Логан. «Я не ожидал, что из-за этого Флойд попытается убить моего брата. Теперь это стало личным»

Джейк Пол, за несколько недель ставший одной из самых обсуждаемых фигур в мире бокса и ММА, подтвердил, что акция по краже кепке Мейвезера была им спланирована заранее.

«Все прошло, как и планировалось», — сообщил блогер в Твиттер.

Напомним, что выставочный матч по боксу между Флойдом Мейвезером и Логаном Полом состоится 6 июня в Майами, но похоже, этот поединок не поставит точку в противостоянии легендарного боксера с семейством звездных блогеров.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»