Бокс/ММА/UFC

«Его голова была как мешок картошки»: Минеев – о драке с Исмаиловым

Российский боец Владимир Минеев раскрыл подробности драки с Магомедом Исмаиловым на турнире AMC Fight Nights Global.Минеев сравнил голову Исмаилова с картошкой.

"Не знаю, откуда у него взялись ссадины на переносице. Было сложно определить, кто кому нанес удары. Когда я увидел Исмаилова уже после всего этого, то у него вся голова была в шишках как один большой мешок картошки. Мага сразу начал мне жаловаться, что это мои ребята его избили", — рассказал Минеев в интервью "Матч ТВ".

«Просто посмотрите на мое и его лицо. Сразу станет понятно, кого избили, мне вообще не досталось. Со стороны Исмаилова вылилось много грязи и провокаций. Эта попытка вызвать понимание у общественности настолько жалкая и нелепая, что ничего кроме возмущения не остается», — добавил Минеев.

Магомед Исмаилов дает интервью после победы над Иваном Штырковым в поединке в полутяжёлом весе в рамках турнира Absolute Championship Akhmat (ACA) 115 на ВТБ-Арене в Москве. - РИА Новости, 1920, 30.12.2020

30 декабря 2020, 11:56Исмаилов объяснил, почему не хочет жать руку МинеевуСловесная перепалка между Исмаиловым и Минеевым на турнире AMC Fight Nights Global привела к массовой драке, которая была урегулирована силами полиции и ОМОНа.
Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»