Бокс/ММА/UFC

Олег Тактаров высказался в адрес Алексея Олейника

Олег Тактаров высказался в адрес Алексея Олейника

Ветеран смешанных единоборств Олег Тактаров резко высказался в адрес фаната, назвавшего российского тяжеловеса UFC Алексея Олейника псевдопатриотом.

«Олейник мне очень нравится», — заявил победитель шестого чемпионата UFC, общаясь с болельщиками в Инстаграм. «Живет в Америке и прекрасно себя чувствует. И это полезно. Если у человека хорошее настроение, позитив на экране, человек приезжает помогать российскому ММА, делится знаниями, которые он в Америке получает, что в этом плохого? Псевдо, это вы получается. Псевдочеловек! Вы псевдоникто, если критикуете наших ребят. Их итак единицы. Они с вами, с вашими детьми потом делятся знаниями, которые никто не привезет. Вы думаете, бразильцы приедут, проведут семинар, и что-то расскажут? Нет. Только когда с ними борешься, с ними живешь, когда становишься частью команды, они могут что-то дать»

Напомним, что 43-летний Алексей Олейник, занимающий десятую строчку в рейтинге тяжеловесов UFC, проведет свой следующий бой 20 февраля против 31-летнего американского нокаутера Криса Даукаса.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»