Зимние виды

«Экстаз»: Бестемьянова – о чемпионате России по фигурному катанию

Олимпийская чемпионка Наталья Бестемьянова восхитилась произвольными программами фигуристок на чемпионате России.По словам Бестемьяновой, выступления произвели на нее невероятное впечатление.

"Вчера я поняла, что никакой фильм, театральная поставка, шоу или другой чемпионат, который я смотрела вживую, не производил на меня такого впечатления, как субботние прокаты девушек в Челябинске. Это был просто экстаз, что-то невероятное", — рассказала Бестемьянова в интервью "Спорт-Экспрессу".

«Анна Щербакова настоящая умничка, ей было жизненно необходимо так откататься, ведь конкуренция была высокой. Меня расстроило только то, что Елизавета Туктамышева не показа то, на что она способна. Она болела и была не форме. Так что Лиза — герой. Она еще наберет форму и даст всем прикурить», — добавил Бестемьянова.

Фигурное катание. Чемпионат России. Женщины. Произвольная программа - РИА Новости, 1920, 27.12.2020

15:00Героини в тени: эти фигуристки впечатлили не меньше слез ТутберидзеПобеду на турнире в Челябинске одержала Анна Щербакова. Серебряную медаль завоевала Камила Валиева, бронзовую — Александра Трусова. Туктамышева заняла седьмое место.
Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»