Бокс/ММА/UFC

Фрэнсис Нганну открылся фаворитом в бою против Сирила Гана

Фрэнсис Нганну открылся фаворитом в бою против Сирила Гана

Действующий чемпион UFC в тяжелом весе, Фрэнсис Нганну, открылся фаворитом в вероятном поединке против своего бывшего спарринг-партнера и одноклубника Сирила Гана, который в минувшие выходные в потенциальном претендентском матче победил Александра Волкова.

В настоящий момент коэффициент на победу Нганну составляет 1.526 (вероятность 65.52%), в то время как успех Гана оценивается коэффициентом 2.65 (вероятность 37.74%).

Примерно так же оцениваются шансы на победу «Хищника» в поединке с Джоном Джонсом, а вот в противостоянии с Дерриком Льюисом камерунский гигант является четырехкратным фаворитом с коэффициентом на победу 1.278 (вероятность 78.26%).

Напомним, что следующим соперником чемпиона UFC должен стать именно «Черный Зверь», но Джон Джонс еще может переписать титульную картину тяжелого дивизиона, если сумеет прийти к соглашению с UFC. Что касается Сирила Гана, то он уже заявил, что не собирается принимать промежуточных поединков, и будет ждать свой титульный шанс столько, сколько потребуется.

По неподтвержденной информации, титульный бой в тяжелом весе между Фрэнсисом Нганну и Дерриком Льюисом может возглавить турнир UFC 266, который состоится 25 сентября, предположительно, в Лас-Вегасе.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»