Бокс/ММА/UFC

Хабиб Нурмагомедов опроверг информацию о продолжении карьеры

Хабиб Нурмагомедов опроверг информацию о продолжении карьеры

Спустя пять дней после заявления президента UFC о том, что Хабиб Нурмагомедов вернется в октагон за тридцатой профессиональной победой, действующий чемпион UFC в легком весе дал понять, что озвученная информация не вполне соответствует действительности.

«В ближайшее время у меня нет планов насчет UFC», — заявил непобежденный российский боец в интервью Спорт24. «У меня даже в мыслях нет, что я буду где-то готовиться. Сейчас Умар готовился, вес гонял, а я про себя думал, ‘Альхамдулиллах, что у меня это все позади’»

«Если мы говорим о моем бизнесе, других проектах, то мне столько всего нужно сделать запланированного, и бои пока что туда не входят. Я тренируюсь для себя. Самая большая вещь, которая мне приносит удовольствие в этой жизни, это тренировки. Я просто наслаждаюсь, когда бегаю, качаюсь, борюсь, работаю на лапах, на груше, спаррингую – это то, чем я занимался всю жизнь, и дальше тоже буду постоянно тренироваться. Но если мы будем говорить о боях, они у меня в план не входят»

Также российский боец напомнил, что продолжение карьеры расстроит его маму, которой он пообещал повесить перчатки на гвоздь.

«Самое ценное, что у меня в жизни осталось, это мама, так что давайте вы не будете меня подталкивать на те поступки, которые будут разочаровывать, обижать, или расстраивать мою маму»

Согласно версии Дана Уайта, которую руководитель организации озвучил в ходе прямой трансляции турнира UFC on ABC 1, Хабиб Нурмагомедов проведет следующую защиту титула против одного из победителей поединков МакГрегор-Порье и Чендлер-Хукер, либо против Чарльза Оливейры.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»