Бокс/ММА/UFC

Конор МакГрегор готов драться с Максом Холловэем

Конор МакГрегор готов драться с Максом Холловэем

Поскольку второй бой с Хабибом Нурмагомедовым все еще остается под большим вопросом, бывший чемпион UFC в двух весовых категориях, Конор МакГрегор, рассматривает возможность проведения реванша против Макса Холловэя, который в минувшие выходные одержал доминирующую победу над Келвином Каттаром.

«Я думаю, это было отличное выступление», — заявил МакГрегор в интервью MMA Junkie. «Он дрался с новичком, и выглядел хорошо. Он определенно один из кандидатов на бой со мной. Я буду рад дать реванш Максу, и этим выступлением он сделал его еще более реальным»

Тем не менее, МакГрегор дал понять, что не собирается ради реванша с Холловэем спускаться в полулегкий вес, в рамках которого восемь лет назад одержал победу единогласным судейским решением.

«Он высокий парень. Он выше меня, поэтому может набрать. Он провел всего один бой в легком весе, это было против Дастина. Он был немного не в своей тарелке, но он определенно может это сделать. Реванш будет в 155 фунтах, это точно»

Прямо во время боя с Каттаром Холловэй объявил себя «лучшим боксером в UFC», и МакГрегор готов уже в эту субботу в поединке против Дастина Порье доказать ошибочность данного утверждения.

«Он не лучший боксер. Тут нечего обсуждать и я докажу это в субботу. Посмотрим, что он скажет в воскресенье утром»

Напомним, что потенциальный претендентский бой в легком весе между Конором МакГрегором и Дастином Порье станет главным событием турнира UFC 257, который состоится 23 января в Абу-Даби.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»