Бокс/ММА/UFC

Харитонов рассказал, как нужно наказать Исмаилова за нападение на Минеева

Харитонов рассказал, как нужно наказать Исмаилова за нападение на Минеева

Известный российский тяжеловес Сергей Харитонов предлагает со всей строгостью наказать Магомеда Исмаилова за нападение на Владимира Минеева, лишив «Лысого Хищника» возможности зарабатывать на жизнь боями.

«Таких инцидентов быть не должно», — заявил Харитонов в интервью каналу «Ушатайка». «Моментально – один раз предупреждение, второй раз – пожизненная дисквалификация из спорта. Все, в спорте больше нет. Тогда все быстро встанет на свои места. Люди будут соблюдать закон и порядок»

«По большому счету, на Минеева было совершено нападение. А если бы кто-то прыгнул Владимиру на голову, и он умер? Или пусть не умер, но травма такая тяжелая, что Владимир не может больше выступать. Предположим, его лишили возможности выступать и зарабатывать деньги. Что тогда делать? Я, наверное, покажусь жестоким человеком, тем более, что я всегда очень хорошо относился к Маге Исмаилову, но я бы дисквалифицировал его пожизненно за этот инцидент. Потому что Минеев там отмахивался, а зачинщиком был Мага»

Напомним, что в минувший четверг встреча бывших соперников в клетке AMC Fight Nights закончилась дракой между бойцами, к которой подключились многочисленные болельщики Исмаилова, избившие Минеева.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»