Бокс/ММА/UFC

Майкл Биспинг ответил на обвинения Конора МакГрегора

Майкл Биспинг ответил на обвинения Конора МакГрегора

Бывший чемпион UFC в среднем весе, Майкл Биспинг, объяснил, что имел в виду Конор МакГрегор, говоря о причине его переезда из Англии в Соединенные Штаты.

«Речь идет о судебной тяжбе с моими бывшими менеджерами», — заявил «Граф» в очередном выпуске своего подкаста. «Они должны мне кучу денег, которые я еще собираюсь получить»

«Когда я дрался с Челом Сонненом в Чикаго, в день взвешивания мне позвонила мама и сказала, что люди, о которых идет речь, постучали к ней в дверь и вручили ей бумаги. Я понимаю, что они сделали. Это была попытка устрашения – мол, мы знаем, где живет твоя мама»

«К тому времени я уже полгода жил в Америке, так что, слова Конора о том, что в дом моей мамы постучали, и я переехал, совершенно не соответствуют действительности. Это забавно, потому что Конору не хватило мозгов отшутиться, и он перешел на личное, извратив факты моего прошлого и личной жизни. При этом он несколько раз назвал меня «бро», на что я ответил, что я не его «бро»»

«У меня нет желания продолжать с ним диалог, но я посчитал нужным прояснить данную ситуацию. Как бы то ни было, МакГрегор, как я уже сказал, отдыхай, восстанавливайся, возвращайся в октагон, и просто не упоминай мое имя, приятель»

Напомним, что в настоящий момент Конор МакГрегор восстанавливается после тяжелого перелома ноги, полученного в поединке против Дастина Порье, и планирует по возвращении в октагон забрать титулы UFC в легком и полусреднем весе.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»