Бокс/ММА/UFC

Конор МакГрегор: «Предсказываю, что Хабиб будет лишен титула»

Конор МакГрегор: «Предсказываю, что Хабиб будет лишен титула»

Бывший двойной чемпион UFC, Конор МакГрегор, с недоверием относится к словам Дана Уайта, который заявил о том, что Хабиб Нурмагомедов вернется в октагон за тридцатой профессиональной победой и определится с соперником после турнира UFC 257.

«На самом деле, мне все равно», — заявил МакГрегор на пресс-конференции в Абу-Даби. «Он не говорил, что хочет увидеть что-то захватывающее – это сказал Дана. Так что давайте просто дождемся боя. У нас тут достаточно народу. Много вызовов и трудный бизнес. Его личная жизнь идет вперед, и я не желаю ему зла. Мы дрались в 2018 году, и с тех пор прошло много времени. Весь мир знает, что этот бой не закончен. Эта война не закончена. Спорт нуждается в том, чтобы это произошло. Люди хотят, чтобы это случилось. Вот и все. Лично я сохраняю спокойствие и иду дальше. Я вернулся в легкий дивизион и покажу миру, как обстоят дела»

«Если этот человек продолжит уклоняться от конкуренции, он должен быть лишен титула, а мы должны разыграть вакантный чемпионский пояс. Я уверен, что именно так все и произойдет после нашего с Дастином боя. Мне будет интересно услышать его отговорки, что он скажет после боя, но я предсказываю, что он будет лишен титула»

При заселении в отель на Бойцовском острове Конор МакГрегор на 30 секунд разминулся в холле с Хабибом Нурмагомедовым, но ирландец не думает, что их встреча лицом к лицу может стать большой проблемой.

«Все эти события произошли в 2018 году. Сейчас 2021 год. Я скажу так – если мы будем драться снова, не будет никаких проблем. Если он продолжит бегать, тогда я не уверен. Посмотрим, как все сложится»

Напомним, что бой Конора МакГрегора и Дастина Порье станет главным событием турнира UFC 257, который состоится 23 января на арене «Этихад» в Абу-Даби, а в ко-мэйнивенте мероприятия Дэн Хукер поприветствует в октагоне дебютанта организации Майкла Чендлера.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»