Бокс/ММА/UFC

Мага Исмаилов: «Я герой – я спас Минеева, закрыл своим телом»

Мага Исмаилов: «Я герой – я спас Минеева, закрыл своим телом»

Популярный российский боец Магомед Исмаилов озвучил неожиданную интерпретацию событий трехдневной давности, в ходе которых Владимир Минеев получил побои от фанатов «Лысого Хищника».

«Я спас Минеев, закрыл своим телом», — написал «Лысый Хищник» в Инстаграм. «Вова, тебе нужно поработать над собой, над своим отношением к окружающим. Мы не звезды, мы обычные люди! Твое слово не всегда в приоритете, порой важнее выслушать молодого, духовитого парня, проигравшего бой!»

«Ты был так сильно напряжен, что не смог выдержать обычный короткий выпад в твою сторону, шугнулся, как испуганный мальчик. Зачем делать шоу сквозь такое волнение?! Когда я повалил тебя, ты взял себя за голову и скрутился подо мной. А я как настоящий мужчина накрыл ребенка своим телом и принял весь урон на себя. По сути, я герой, просто некоторые пока еще не осознали»

Раннее стало известно, что за организацию массовой драки на турнире AMC Fight Nights: Winter Cup Магомед Исмаилов и Владимир Минеев были оштрафованы на десять тысяч рублей каждый.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»