Фитнес и ЗОЖ

Огуречная диета и куриные грудки: как звёзды K-Pop поддерживают форму

Огуречная диета и куриные грудки: как звёзды K-Pop поддерживают форму

Александра Михайлова

Огуречная диета и куриные грудки: как звёзды K-Pop поддерживают форму
Некоторые из методов корейских айдолов не так уж полезны.

Корейская поп-музыка стала по-настоящему культовой. Поклонники по всему миру восхищаются не только творчеством айдолов, но и их идеальной внешностью. В чём же секрет стройных фигур испонителей K-Pop?

Бывшая солистка SISTAR Дасом рассказала, что сидела на диете, состоящей лишь из одного продукта, чтобы сбросить более 10 кг за три недели. Суперовощем, который помог избавиться от нежеланного веса, стал огурец. Он очень низкокалорийный и состоит в основном из воды. Кроме того, содержит большое количество кальция, который способствует выведению токсинов.

Химчан из B.A.P решил похудеть и заодно очистить свой организм, используя детокс-сок. Этот способ похудения стал особенно популярным и распространённым в Корее. Во время одного из радиоэфиров певец рассказал, что пил смузи из овощей и фруктов три раза в день на протяжении трёх дней. По его словам, это помогло почувствовать себя по-настоящему здоровым.

Куриные грудки содержат много белка и мало калорий. Диета Сольхён заключалась в том, чтобы съедать 1-2 куриных грудки за один приём пищи вместе с овощами и фруктами или с яичным белком. Также в эфире одного из корейских шоу, посвящённых айдолам, Сольхён рассказала, что пропускает завтраки, заменяя их более сытным обедом.

В один из выходов Эйли на публику её фанаты были очень удивлены тем, как девушка похудела. Затем она рассказала, что всего за месяц сбросила 10 кг. Секрет её диеты заключался в том, что она ела только два раза в день, причём на каждый приём пищи приходилось 100 г белка, две чашки овощей и один фрукт. В общей сложности это составляло около 500 ккал.

Джой рассказывала, что ей было трудно похудеть, особенно когда приходилось соблюдать строгую диету. Зато ей удалось выяснить, что наиболее эффективно работает для её организма. Певица считает, что для поддержания формы ей необходимо заниматься спортом. Поэтому, несмотря на плотный график, Джой всегда находит время для тренировок. Её любимый вид активности – воздушная йога.

А о пяти лайфхаках, которые помогут похудеть без тренировок, смотрите в видео «Чемпионата».

Раньше Сюзи была довольно пухлой, но позже корейский телеканал признал её самым стройным айдолом. Как ей это удалось?

Участница Miss A рассказала, что придерживалась строгой диеты, когда готовилась к съёмкам дорамы «Безудержно влюблена». Сюзи устраивала интервальное голодание: выделяла время, в которое она могла есть, и чередовала его с периодами голода. От еды девушка отказывалась после шести часов вечера.

Если вдруг решите использовать один из методов похудения, которыми пользуются корейские звёзды, сначала проконсультируйтесь со специалистом. Некоторые из диет могут принести больше вреда, чем пользы. Порой айдолам нужно привести себя в форму за очень короткое время, поэтому они решаются на экстремальные меры.

Источник: www.championat.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»