Фитнес и ЗОЖ

И лужи не страшны: 6 стильных и надёжных кроссовок для дождя

И лужи не страшны: 6 стильных и надёжных кроссовок для дождя

Алина Карпушкина

И лужи не страшны: 6 стильных и надёжных кроссовок для дождя
Носим любимую обувь без страха промокнуть.

Когда наступает осень, а вместе с ней регулярные дожди и лужи, от кроссовок приходится отказаться до лучших времён. Ведь рисковать любимыми парами не хочется. Однако менять стильную обувь на резиновые сапоги вовсе необязательно. Собрали удобные спортивные варианты, которые не боятся непогоды.

Высокая модель отлично подойдёт для осенних прогулок. Лужи и слякоть им не страшны – материал защищён от проникновения воды, а немаркий цвет позволяет не переживать по поводу загрязнений.

Кроссовки, с которыми можно хоть горы свернуть! Тёмная расцветка, удобная подошва и прочные материалы – всё по канонам осенней обуви.

Эта пара сделана из максимально водонепроницаемого материала – как раз для смельчаков, которые не любят обходить препятствия. Хорошо сидят на ноге и практически невесомые. То, что нужно для активных прогулок.

Модель хорошо подойдёт тем, кто не готов отказываться от стильной обуви даже в самую плохую и слякотную погоду. Тёмная расцветка спасает от пятен и неопрятного вида.

Высокие кеды из натуральной кожи созданы для тех, кто постоянно мерзнёт. Дизайнеры обещают мягкость и лёгкость без неприятных ощущений и натираний. Настоящая находка для любителей осенних прогулок.

Эта линейка спортивной обуви не даст скучать по любимым кроссовкам в дождливую погоду. Выбираем подходящий вариант – от классических кед с утеплением до непромокаемых ботинок – и отправляемся на поиски приключений.

Расставаться с любимой обувью не придётся, ведь под любую погоду можно подобрать не только удобную, но и стильную пару.

Источник: www.championat.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»