Бокс/ММА/UFC

Оттман Азейтар уволен из UFC

Оттман Азейтар уволен из UFC

Представляющий Германию легковес Оттман Азейтар, который на UFC 257 в Абу-Даби должен был драться с американцем Мэттом Фреволой, уволен из ростера крупнейшего мма-промоушена за нарушение протоколов безопасности в закрытой зоне.

Также не знающий поражений боец подозревается в контрабанде.

Об этом в интервью MMA Junkie сообщил президент UFC, Дана Уайт.

«Он и его команда отдали свои браслеты посторонним людям, один из которых проник внутрь закрытой зоны отеля, прошел через комнату, спустился вниз на четыре балкона, оказавшись на балконе Азейтара, и оставил там сумку с неизвестным содержимым. Затем он переоделся и покинул закрытую зону. Все это есть у нас на камерах, мы все это видели, и приняли решение снять его с боя и уволить», — рассказал руководитель организации.

С содержимым сумки в настоящий момент разбираются работники местных правоохранительных органов.

30-летний Оттман Азейтар провел в UFC два поединка, нокаутировав в первых раундах Тиему Паккалена и Каму Ворти. Всего на счету немецкого легковеса 13 побед, 12 из которых он добыл досрочно.

Ранее представители организации сообщили, что Мэтт Фревола остается в карде турнира и проведет бой с россиянином Арманом Царукяном, который также остался без соперника.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»