Бокс/ММА/UFC

Рафаэль Физиев бросил вызов бывшему чемпиону UFC

Рафаэль Физиев бросил вызов бывшему чемпиону UFC

Одиннадцатый номер рейтинга легковесов UFC, Рафаэль Физиев, хочет видеть своим следующим соперником бывшего чемпиона дивизиона Рафаэля Дос Аньоса.

«Январь-февраль я готов драться с кем угодно в легком или полусреднем весе», — написал бразилец в Твиттер, обратившись к UFC.

«Наш бой заслуживает быть главным событием, чемпион. Давай выясним, кто лучший Рафаэль в UFC!»,  — отреагировал «Атаман» на заявление Дос Аньоса.

«В тот день, когда ты повесишь пояс на свою стену, я посмотрю на твое резюме и дам тебе знать, кто из нас лучший Рафаэль», — ответил экс-чемпион UFC.

«Я не говорю, что не буду драться с ним», — добавил бразилец. «Я просто сказал, что ему нужно построить наследие, чтобы его считали лучше меня»

«Что случилось с твоим ‘я готов драться с кем угодно’? Уже давно не 2015 год, может перестанешь жить прошлым?», — парировал Физиев.

28-летний Рафаэль Физиев ведет серию из пяти побед в UFC, в последнем поединке нокаутировав Брэда Ридделла, а 37-летний Рафаэль Дос Аньос в ноябре прошлого года вернулся в легкий дивизион, победив раздельным решением Пола Фелдера, и больше не выходил в октагон.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»