Бокс/ММА/UFC

Райан Бейдер может получить незамедлительный реванш с Вадимом Немковым

Райан Бейдер может получить незамедлительный реванш с Вадимом Немковым

Вместо защиты титула в тяжелом весе экс-чемпион Bellator в полутяжелой весовой категории, Райан Бейдер, может выйти на незамедлительный реванш с Вадимом Немковым.

Об этом в интервью MMA Junkie сообщил президент Bellator MMA Скотт Кокер.

«Мы двигались в направлении боя за титул в тяжелом весе, но недавно я получил звонок от менеджеров Бейдера, и они сказали, что он хотел бы снова драться с Немковым», — заявил руководитель организации. «Не уверен, что все будет именно так, но мы определенно это обсудим. Мы были настроены, что Райан будет защищать чемпионский пояс в тяжелой весовой категории, но в ближайшие пару недель этот план может измениться»

В случае, если американец получит незамедлительный реванш, скорее всего, ему придется отказаться от титула в тяжелом весе.

«Возможно, ему придется принять это решение, потому что мы не хотим тормозить дивизион. Если он действительно хочет драться с Немковым, мы должны обговорить этот момент»

По словам Кокера, переключить внимание на полутяжелый дивизион Бейдера заставили недавние громкие подписания организации.

«Его менеджмент нам сообщил, что он в восторге от этих подписаний, и хочет драться со всеми этими парнями. Драться с Немковым и вернуть титул. Также он готов сразиться с Йоэлем Ромеро и Энтони Джонсоном. Райан Бейдер никого не боится, можете мне верить. Этот парень тоже убийца»

Напомним, что в августе текущего года Райан Бейдер потерял титул Bellator в полутяжелом весе, уступив Вадиму Немкову техническим нокаутом во втором раунде.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»