Бокс/ММА/UFC

Блогер Джейк Пол ответил на предложение подраться с чемпионкой UFC Амандой Нунес

Блогер Джейк Пол ответил на предложение подраться с чемпионкой UFC Амандой Нунес

Звездный американский блогер Джейк Пол не планирует драться с Амандой Нунес, но не из-за половой принадлежности действующей чемпионки UFC в двух весовых категориях.

«Нет, я не буду с ней драться», — заявил Пол в интервью TMZ Sports. «Это пустая трата времени. Ее никто не знает. Вокруг нее нет хайпа, плюс, у нас нет истории»

«Например, я хочу нокаутировать Диллона Дэниса, потому что у него уже пару лет подгорает из-за того, что я встречался с его девушкой, и мы это активно обсуждаем. То есть, у нас есть история. Поэтому, я не вижу смысла тратить свое время на всякую чушь, типа поединка с Нунес»

Ранее матч по боксу между Джейком Полом и Амандой Нунес предложил провести президент UFC, Дана Уайт, отреагировав на вызов, брошенный блогером Конору МакГрегору. В свою очередь бразильянка дала понять, что готова принять этот бой.

Напомним, что 28 марта Джейк Пол проведет матч по боксу с бывшим чемпионом Bellator и ONE в полусреднем весе, Беном Аскреном, и уже открылся фаворитом в данном противостоянии.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»