Бокс/ММА/UFC

Рыжий Тарзан поддержал Магу Исмаилова

Рыжий Тарзан поддержал Магу Исмаилова

Одиозный российский боец Вячеслав Дацик вступился за Магомеда Исмаилова, на которого обрушился шквал критики после того, как фанаты «Лысого Хищника» на турнире AMC Fight Nights избили Владимира Минеева.

По мнению «Рыжего Тарзана», настоящим зачинщиком массовой драки является президент организации Камил Гаджиев, который спровоцировал данный конфликт неудачной попыткой раскрутить реванш между бойцами.

«Что тут скажешь? Как всегда – позор Камила Гаджиева», — заявил Дацик в интервью каналу TRUE GYM MMA. «Придумал раскрутить реванш, а Минеев вообще устроил клоунаду, кидался микрофоном – такие дешевые понты. Зачем нужна была эта дешевая клоунада, непонятно. Организация Fight Nights, это вообще не организация, а порнография. Хотели устроить раскрутку боя, а получилось черт знает что – выперлось стадо баранов на ринг, и давай что-то устраивать. Полная анархия. Все что-то били, месили, кого-то пинали, но на Минееве и царапин особо нету, на Исмаилове тоже царапин нету. Кто кого бил, кто кого месил, вообще непонятно. В UFC один раз подобное было, Хабиб-МакГрегор, но там быстро все это пресекли миллионными штрафами»

«Я слышал, что дело уже возбудили, и я надеюсь, что правоохранительные органы поймут, что организатор всей этой чехарды не Исмаилов и не Минеев, а Камил Гаджиев, и примут меры именно в отношении него. Потому что его раскрутка боя, то, что бойцы по сюжету пытались изобразить этот конфликт, народ не понял, и вылезла толпа, которая устроила непонятно что. А там могли вполне кого-то травмировать, убить, или порезать – вообще что угодно могло произойти. В чем-то и бойцы, конечно, виноваты, а именно в том, что слушают таких гениев промоутеров, которые разводят людей, и кидают»

По словам Дацика, на месте Исмаилова он был тоже устроил драку с Минеевым, который ударил его микрофоном по голове.

«Исмаилов как-то себя покультурней вел. А эта дешевая фигня Минеева, с киданием микрофона, это вообще непонятно что. Понятное дело – гонорар, промоушен, надо раскрутить бой. Но зачем слушать таких некультурных людей, как Камил Гаджиев? Я бы на месте Маги поступил также. А что он еще должен был делать? Стоять и смотреть, как какой-то идиот бьет ему микрофоном по голове? Ну и правильно сделал. Просто дальше началось то, что никто не прогнозировал»

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»