Бокс/ММА/UFC

Сергей Харитонов извинился перед фанатами

Сергей Харитонов извинился перед фанатами

Известный российский тяжеловес Сергей Харитонов понимает болельщиков, которые не приняли его примирение с Адамом Яндиевым после обещания бойца довести данное дело до суда.

«Если люди считают, что я сделал неправильно, я их где-то понимаю», — заявил Харитонов в интервью каналу «Ушатайка». «Я говорил, что пойду до конца, все должно быть в рамках закона, и так далее. Да, если бы мои травмы были несовместимы с продолжением моей карьеры, то я пошел бы до конца. Но я смогу продолжать драться и выступать, и увидел раскаяние в глазах Адама – из-за этого я отпустил ситуацию»

«Я могу извиниться перед своими фанатами за то, что не довел это дело до конца. Я их понимаю, потому что я говорил одно, а сделал по-другому. Так что, пускай на меня сильно не обижаются. Повторюсь, что я не оправдываю действия Адама в этой ситуации, но я его простил»

Напомним, что в ноябре прошлого года выяснение финансовых разногласий между российскими бойцами в фойе спорткомплекса «Лужники» закончилось дракой, итогом которой стали госпитализация Харитонова и задержание Яндиева, однако, спустя десять дней конфликтующие стороны публично примирились, обнявшись и пожав друг другу руки.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»