Бокс/ММА/UFC

Альберт Туменов бросил вызов Александру Шлеменко

Альберт Туменов бросил вызов Александру Шлеменко

В ожидании американской визы и контракта с UFC бывший чемпион ACA в полусреднем весе, Альберт Туменов, готов подняться в среднюю весовую категорию ради поединка с бывшим обладателем титула Bellator Александром Шлеменко.

«Я хочу в UFC, но в России мне интересен один бой – против Александра Шлеменко», — заявил «Эйнштейн» в ходе прямого эфира в Инстаграм. «Это действительно крутой ударник, легенда российского ММА, и я бы хотел проверить, школа «Шторма» сильнее, или наша школа «Бастион». Посмотрели бы, у кого ударная техника лучше. Я уважаю этого бойца, но я бы подрался с ним, если бы мне предложили этот бой»

29-летний Альберт Туменов выступал в UFC с 2014 по 2016 год, пополнив свой рекорд пятью победами и тремя поражениями. После возвращения в Россию «Эйнштейн» провел пять поединков под баннером ACB(ACA), во всех из них одержав победы.

36-летний Александр Шлеменко провел последний бой в декабре 2019 года на турнире RCC 7 в Екатеринбурге, уже в первом раунде финишировав удушением бывшего топового средневеса UFC Дэвида Брэнча.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»