Баскетбол

Баскетболисты ЦСКА обыграли «Валенсию» в матче Евролиги

Встреча завершилась со счетом 84:75Майк Джеймс

МОСКВА, 29 октября. Баскетболисты российского ЦСКА дома обыграли испанскую "Валенсию" со счетом 84:75 в матче шестого тура регулярного чемпионата Евролиги. Встреча прошла на арене "Мегаспорт" в Москве в присутствии 3 125 зрителей.

Самым результативным игроком матча стал защитник ЦСКА Майк Джеймс, набравший 17 очков. У "Валенсии" больше всех очков на счету Николы Калинича (15).

Московский клуб прервал двухматчевую серию поражений в Евролиге. Ранее ЦСКА 16 октября дома уступил германской "Альбе" (88:93), а 22 октября в овертайме на выезде проиграл сербской "Црвене Звезде" (84:86).

Армейцы имеют в активе три победы в шести матчах. "Валенсия" потерпела второе поражение в пяти играх. ЦСКА располагается на седьмой строчке в турнирной таблице, "Валенсия" — на пятой.

В следующем туре у ЦСКА запланирован гостевой матч против греческого "Панатинаикоса" 6 ноября. Встреча шестого тура "Зенит" — "Панатинаикос" отложена в связи со случаями заражения коронавирусом в греческом клубе и введенным карантином. "Валенсия" сыграет дома с итальянским "Миланом" 6 ноября.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»