Бокс/ММА/UFC

Дастин Порье категорически против боя с Майклом Чендлером

Дастин Порье категорически против боя с Майклом Чендлером

Если Хабиб Нурмагомедов будет освобожден от титула UFC в легком весе, Дастин Порье, на UFC 257 в Абу-Даби нокаутировавший Конора МакГрегора, готов драться за вакантный чемпионский пояс, но не с Майклом Чендлером, который в рамках состоявшегося мероприятия финишировал Дэна Хукера.

«Нет, бой за титул с Чендлером не имеет смысла», — заявил Порье на пресс-конференции после мероприятия. «Я уважаю Майкла, он одержал отличную победу. Но он победил парня, которого я побил в предыдущем поединке, и он уже претендует на титульный бой? Я провел 28 боев в UFC, и дрался с самыми крутыми парнями в мире, чтобы добраться до золота. Он должен драться с Чарльзом Оливейрой. Организуйте ему бой с Оливейрой, потому что бой с Чендлером в настоящий момент меня не интересует. Я лучше буду продавать соус»

Также Порье ответил на вопрос, что он думает о вероятных поединках против Джастина Гэйтжи и Чарльза Оливейры.

«Я думаю, Оливейра больше заслуживает титульный бой, потому что у него не было такой возможности. Гэйтжи недавно дрался за титул и проиграл. Так что, я бы выбрал Оливейру, или пусть дерутся друг с другом, и тогда посмотрим, кто больше этого заслуживает»

По словам Порье, он готов рассмотреть возможность завершения трилогии с МакГрегором, или встретиться с Нейтом Диасом, бой с которым в свое время был назначен, но так и не состоялся.

«Да, меня интересует реванш с Конором. У нас с ним один-один, мы по разу нокаутировали друг друга. И я всегда хотел надрать зад Нейту Диасу – этот бой меня тоже интересует. Он наговорил много де**ма в мой адрес. Что-то из этого имеет смысл, но прямо сейчас я не могу сказать ничего определенного – я просто не знаю. Я хочу вернуться домой к своей семье и просто быть отцом и мужем, а там посмотрим, как все сложится»

Ранее президент UFC, Дана Уайт, сообщил о том, что Дастин Порье и Майкл Чендлер могут разыграть вакантный чемпионский пояс UFC в легком весе, если Хабиб Нурмагомедов действительно завершит карьеру.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»