Бокс/ММА/UFC

Реакция Александра Шлеменко на нокаут Конора МакГрегора

Реакция Александра Шлеменко на нокаут Конора МакГрегора

Экс-чемпион Bellator, Александр Шлеменко, поделился экспертным мнением о состоявшемся поединке между Конором МакГрегором и Дастином Порье, в котором ирландец потерпел поражение нокаутом во втором раунде.

«Для серьезных боев Конор МакГрегор закончился. Он свой выбор сделал – пусть дальше дружит с виски», — заявил «Шторм» в интервью Александру Лютикову. «Порье красавец – много ударов бил, и аккумулировал эффект. Должен был Конор превратить его в мишень, а он его превратил в мишень, отбив ногу»

Российский боец согласен с тем, что в случае ухода Хабиба Нурмагомедова вакантный титул должны разыграть Дастин Порье и Майкл Чендлер.

«Реванш Хабиба и Конора уже не увидим, но сейчас подключился новый человек – Майкл Чендлер. Это уже интересная тема. Он же уже сказал – пришел новый король! Поэтому посмотрим, что будет дальше. Сейчас логично поставить Порье против Чендлера. И если Чендлер сможет хлопнуть Порье, тогда он сможет что-то кричать Хабибу»

Напомним, что экс-чемпион Bellator, Майкл Чендлер, в рамках турнира UFC 257 провел дебютный бой под баннером организации, нокаутировав в первом раунде Дэна Хукера.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»