Бокс/ММА/UFC

Дастин Порье назвал свою главную суперсилу

Дастин Порье назвал свою главную суперсилу

Бывший временный чемпион UFC в легком весе, Дастин Порье, назвал свое главное качество, которого ему не хватало шесть лет назад, когда он потерпел разгромное поражение в первом поединке против Конора МакГрегора.

«Меня больше не заботит чужое мнение. Раньше я слишком переживал из-за того, что думают люди, а теперь мне все равно – это моя суперсила. Мне плевать. Вот и все», — заявил американец на пресс-конференции к турниру UFC 257. «Прошло более шести лет с момента нашего первого поединка. Нужно постоянно развиваться, чтобы так долго оставаться среди топов дивизиона и в организации»

«Каждый бой – это большая ответственность. Я все время пытаюсь что-то доказать. Пытаюсь оправдать свои труды и улучшить положение своей семьи. Этот бой ничем не отличается. Я знаю, что победа над Конором МакГрегором значит в мире единоборств, и тот, кто победит в этом бою, будет драться за золото»

«Это большой бой, но для меня чемпионский поединок является самым важным – это то, ради чего я дерусь. Я хочу быть неоспоримым чемпионом мира. Я все еще преследую эту цель, и знаю, что победа в этом поединке приблизит меня к ней на один шаг»

Напомним, что турнир UFC 257, главным событием которого станет реванш Дастина Порье и Конора МакГрегора, состоится 23 января на арене «Этихад» в Абу-Даби.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»