Бокс/ММА/UFC

Флойд Мейвезер отреагировал на поражение Конора МакГрегора

Флойд Мейвезер отреагировал на поражение Конора МакГрегора

Легендарный американский боксер Флойд Мейвезер обрушился с резкой критикой на своего бывшего соперника Конора МакГрегора, который в минувшие выходные на UFC 257 в Абу-Даби потерпел разгромное поражение, проиграв нокаутом во втором раунде Дастину Порье.

«МакЛузер может все украсть у меня и быть любимым, а меня будут ненавидеть – это ясно дает понять, что расизм все еще существует», — написал Мейвезер в Инстаграм, отвечая на вопрос подписчика, который спросил, почему его ненавидят за то, за что любят МакГрегора. «Просто знайте, что этот убогий бомж никогда не будет мной и не поднимется до моего уровня»

«Я просто устроен иначе, мое мышление на другой планете, мои навыки не имеют себе равных, я прирожденный победитель, и да, я использую трешток, но каждый раз отвечаю за свои слова! Вот за что они все меня ненавидят. Печально, что ты можешь быть бедным черным пареньком из гетто, которому приходится всю жизнь тяжело работать и иметь дело с расизмом, чтобы улучшить положение своей семьи, и при этом большая часть хейта идет со стороны моего народа»

Также Мейвезер высмеял идею проведения матча по боксу между МакГрегором и Мэнни Пакьяо.

«Конор не может победить даже в своем собственном спорте, но говорит о матче по боксу с Пакьяо. Никто не хочет видеть, как мои объедки поедают друг друга»

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»