Бокс/ММА/UFC

Конор МакГрегор объявил себя чемпионом UFC

Конор МакГрегор объявил себя чемпионом UFC

Бывший двойной чемпион UFC, Конор МакГрегор, продолжает активно продвигать реванш с Хабибом Нурмагомедовым, который с большой долей вероятности станет реальностью, если 23 января на UFC 257 в Абу-Даби ирландец одержит победу над Дастином Порье.

«Я настоящий чемпион UFC в легком весе», — заявил МакГрегор в интервью ESPN. «Вы знаете, что чемпион не был коронован? В октябре 2018 года действующий титул не был вручен. Хабиб сбежал из октагона, оставив меня драться с членами его семьи в клетке. Послематчевой церемонии объявления победителя и вручения титула не было. Так что, я все еще чувствую себя чемпионом, и я докажу это. Докажу своим выступлением, и мир это увидит»

Напомним, что в октябре 2018 года на UFC 229 в Лас-Вегасе Хабиб Нурмагомедов провел первую успешную защиту титула в легком весе, финишировав Конора МакГрегора болевым приемом в четвертом раунде.

Накануне стало известно, что непобежденный российский боец продолжит профессиональную карьеру, и проведет свой следующий бой либо против Чарльза Оливейры, либо против одного из победителей поединков МакГрегор-Порье и Чендлер-Хукер.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»