Бокс/ММА/UFC

Озвучена цена билетов на бой Конора МакГрегора и Дастина Порье

Озвучена цена билетов на бой Конора МакГрегора и Дастина Порье

Билеты на турнир UFC 257, который 23 января возглавит бой Конора МакГрегора и Дастина Порье, поступили в продажу на официальном сайте арены «Этихад» в Абу-Даби по цене от 216 до 1360 долларов (16000 – 100000 рублей), и были распроданы в течение нескольких минут.

Сайт перечисляет множество правил безопасности, которых должны придерживаться болельщики, и хотя общее количество проданных билетов не раскрыто, упоминается, что «количество мест было сокращено в соответствии с правилами социального дистанцирования».

На данный момент остаются доступными  билеты на турниры UFC on ABC 1: Холловэй – Каттар и UFC on ESPN 20: Кьеса – Мэгни, которые состоятся 16 и 20 января, соответственно. Цена билетов на данные мероприятия стартует от 162 долларов (12000 рублей).

Незадолго до старта продажи билетов Департамент культуры и туризма Абу-Даби официально сообщил о том, что разрешает присутствие зрителей на мероприятиях UFC «в ограниченном количестве».

Последний раз фанаты UFC присутствовали на трибунах 7 марта 2020 года на турнире UFC 248 в Лас-Вегасе, в главном событии которого Исраэль Адесанья провел успешную защиту титула в среднем весе против Йоэля Ромеро.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»