Бокс/ММА/UFC

Сергей Харитонов отреагировал на оскорбления Камила Гаджиева

Сергей Харитонов отреагировал на оскорбления Камила Гаджиева

Известный российский боец Сергей Харитонов объяснил, почему не хочет встречаться с Камилом Гаджиевым, который неоднократно вызывал его на разговор после резонансного конфликта с Адамом Яндиевым, называя тяжеловеса «трусом и чмошником».

«Камил такой храбрый, наверное, потому, что с ним там десять человек хотело приехать», — заявил Харитонов в интервью каналу «Ушатайка». «Я понимал, что ничего хорошего из этой встречи не выйдет. Я понимал, что если он приедет, то будет конфликт. А я ведь тоже не один приеду, поэтому это будет конфликт, который до хорошего не доведет, и вы меня прекрасно понимаете, о чем я говорю. Я этого не хочу»

«Честно говоря, все, что связано с именем и фамилией Камил Гаджиев, это для меня пустое место. Так что, пусть он что угодно говорит. Скажу честно – встречаться с ним нет никакого желания, потому что я понимаю, что наша встреча может закончиться чем-то нехорошим. Из-за этого нашей встречи лучше не быть»

Напомним, что президента AMC Fight Nights возмутил тот факт, что в одном из многочисленных интервью Харитонов упомянул его имя, рассказав о неком инциденте, в ходе которого Гаджиев был якобы унижен и избит Яндиевым.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»