Бокс/ММА/UFC

СМИ: платную трансляцию турнира UFC 257 посмотрели 1,6 млн человек

ММАСМИ: платную трансляцию турнира UFC 257 посмотрели 1,6 млн человек

В главном бою турнира, который прошел в воскресенье в Абу-Даби, Конор Макгрегор проиграл Дастину Порье 27 января. Платную трансляцию турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 257 посмотрели 1,6 млн зрителей по всему миру. Об этом сообщает портал mmafighting.com.

Реванша с Нурмагомедовым можно не ждать. Макгрегор нокаутом проиграл Порье на турнире UFC

В главном бою турнира, который прошел в воскресенье в Абу-Даби, ирландец Конор Макгрегор проиграл американцу Дастину Порье техническим нокаутом во втором раунде.

На территории США подписку приобрели 1,2 млн человек, за рубежом — 400 тыс. Принимая во внимание тот факт, что цифры просмотра платных трансляций обычно растут в дни и недели после события, турнир почти наверняка соберет более 1,6 ммлн просмотров. В таком случае он займет второе место в списке самых просматриваемых событий промоушена.

В настоящее время самым продаваемым является турнир UFC 229, на котором чемпион в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов победил Макгрегора (2,4 млн платных просмотров). Вторым идет турнир UFC 202, на котором Макгрегор взял реванш у американца Нейта Диаса (1,6 млн).

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»